商品订购(8月)

*
1.
姓名:
2.
包子12个(售价:5元)
1
2
3
4
3.
花卷15个(售价:5元)
1
2
3
4
4.
牛奶一箱(售价:10元)
1
2
5.
酸奶一箱(售价:10元)
1
2
6.
榴莲蜜薯3袋(售价:10元)
1
2
7.
傻小胖玉米(售价:10元)
1
2
8.
大米一袋5KG(售价:20元)
1
9.
面粉一袋10KG(售价:20元)
1
10.
菜籽油5升二选一(售价:20元)
1
*
11.
采购总金额合计: (最大值20)
问卷星提供技术支持
举报